HOME
: E-MAIL    
Home  |   회사소개  |   상품소개  |   예약하기  |   게시판


 




 * 만나는 장소 : 목포 연안여객선 터미널 2층 중앙 '안내소' 앞 / 출항 30분~1시간 전


    1. 예약시 승선자 명단을 보내 주십시오.(이름, 주민번호 앞자리(남녀구별) - 이메일, 팩스, 문자)
    2. 신분증을 지참해 주십시오. (주민등록증, 면허증 등 신분 확인 가능한 것)



 홍도,흑산도 / 비금도,도초도 4도 탐방 패키지

 
■ 1박2일 (오전출발 홍도경유, 흑산-홍도 숙박, 비금도,도초도) * 호텔이용시 : 조/석식-가정식뷔페

구분 주 요 내 용
제1일 ㆍ승선수속(07:20) - 목포항 출발 (07:50) - 홍도항 도착 (10:30) *약2시간30분소요
- 홍도 현지 안내원 미팅 후
- 자유시간 (동백숲, 자생난전시관, 몽돌해수욕장,전망대 등)
- 중식(11:30) - 홍도33경 일주유람선(12:30 -2시간30분소요)
홍도항 출발 (15:30) - 흑산항 도착 (16:30)*약30분소요
- 흑산도 현지안내원 미팅 후 - 자유시간
*추천: 흑산도 일주버스투어(옵션) 흑산도아가씨노래비,지도바위,하늘도로 등) OR(정약전,최익현 유배지, 獄섬, 배낭기미해수욕장, 상라산전망대 등)
- 석식(18:00) - 흑산도 숙박
제2일 ㆍ조식(06:30) - 자유시간 (방파제 산책, 쇼핑 등)
- 흑산항 출발 (11:00)(*홀수일 09:00시 출발) - 비금도 도착 (12:00) *약1시간소요 - 중식 - 택시(버스)투어(2시간)
* 봄의왈츠 촬영지 * 하트해변 하뉘넘 해수욕장의 일출.일몰은 자유관광
* 비금도의 국내최초 천일염(소금)과 섬초(시금치)는 품질 좋기로 유명! - 서남문대교(비금-도초연륙) - 도초도 시목리 해수욕장 - 해안일주도로 - 하트해변하뉘넘해수욕장 - 차가 다닐 수 있는 해당화 피는명사십리,칠팔도 및 염전 조망 - 비금도출발(16:25 - 일반선)
- 목포북항 도착(18:05) * 약1시간40분소요 - 자유해산
요금 2인실 3인실 4인실 합숙
흑산도여관 230,000원 225,000원 220,000원 220,000원
흑산도호텔 260,000원 255,000원 250,000원 -
포함사항 목포-홍도-흑산도 쾌속선+비금-목포 일반선비, 홍도유람선비, 숙박비, 비금도, 도초도 택시관광비(버스), 식사4회 제공!
불포함사항 흑산도 버스관광 : 18,000원, 기타 개인경비

■ 2박3일 (오후출발, 홍도-흑산도 숙박 + 비금숙박) * 호텔이용시 : 조/석식-가정식뷔페

구분 주 요 내 용
제1일 ㆍ 승선 수속(12:00) - 목포항 출발(13:00) - 홍도항 도착(15:30) * 약2시간30분소요
- 자유시간(자생난전시관, 동백숲, 몽돌해수욕장, 전망대 등 OR 깃대봉 등반)
- 석식(18:00) - 홍도 숙박
제2일 ㆍ 조식(06:30) - 홍도33경 일주유람선(07:30 - 2시간30분소요)
- 홍도항 출발(10:30) - 흑산항 도착(11:00) * 약30분소요 - 중식(12:00)
- 자유시간
*추천:흑산도 일주버스투어(옵션) OR (정약전,최익현 유배지, 獄섬, 배낭기미해수욕장, 상라산전망대 등) - 흑산항 출발(16:00) * 약1시간소요 - 비금항 도착(17:00) - 택시(버스)투어(2시간)
* 봄의왈츠 촬영지 * 하트해변 하뉘넘 해수욕장의 일출.일몰은 자유관광
* 비금도의 국내최초 천일염(소금)과 섬초(시금치)는 품질 좋기로 유명! - 서남문대교(비금-도초연륙) - 도초도 시목리 해수욕장 - 해안일주도로 - 하트해변하뉘넘해수욕장 - 차가 다닐 수 있는 해당화 피는명사십리,칠팔도 및 염전 조망
- 석식(18:30) - 비금도 숙박
제3일 ㆍ 조식 (08:00) - 해안일주도로
- 하트해변하뉘넘해수욕장 - 차가 다닐 수 있는 해 당화 피는명사십리원평해수욕장, 칠팔도 및 염전 조망 - 비금도 출발(11:20 - 일반선) OR(*08:50출항-10:30분 도착)
- 목포북항 도착(13:00) *약1시간40분소요 - 자유해산
요금 2인실 3인실 4인실 합숙
여관+여관 270,000원 260,000원 250,000원 250,000원
여관+호텔 300,000원 290,000원 280,000원 -
포함사항 목포-홍도-흑산도 쾌속선 + 비금-목포 일반선비, 홍도유람선비, 비금도.도초도 관광비(택시), 숙박비, 식사5회
불포함사항 흑산도 버스관광 : 18,000원, 기타 개인경비


비금도/ 도초도 관광
다도해 해상국립공원으로 신안군의 1004개 섬 중 홍도와 흑산도의 중간쯤에 위치한 비금도는 목포에서 54.5km 떨어진 곳에 위치하고 있으며, 국내최초 천일염 생산지 염전과 섬초로 유명한 시금치 밭, 고려시대의 봉화대 성치산성(돌성)을 볼 수 있으며, 넓은 평야에 펼쳐진 농촌의 일상과 해안일주도로를 따라 명사십리와 하트해변 등을 관광하며, 수영. 산책. 체험 등을 할 수 있으며, 서남문대교로 연륙된 도초도 시목리해수욕장과 만년사도 관광 할 수 있습니다.

■ 비금도 당일

구분 주 요 내 용
제1일 ㆍ승선수속(07:20) - 목포항 출발(7:50 쾌속선) - 비금항 도착(8:50) *약1시간소요
- 자유시간(그림산,선왕산(255m)등반-정상에서 다도해와 농촌풍경 감상)
- 중식 - 택시(버스)투어(2시간)
* 봄의왈츠 촬영지 * 하트해변 하뉘넘 해수욕장의 일출.일몰은 자유관광
* 비금도의 국내최초 천일염(소금)과 섬초(시금치)는 품질 좋기로 유명! - 서남문대교(비금-도초연륙) - 도초도 시목리 해수욕장 - 해안일주도로 - 하트해변하뉘넘해수욕장 - 차가 다닐 수 있는 해당화 피는명사십리,칠팔도 및 염전 조망 - 비금도 출발(16:05 일반선)
- 목포북항 도착(18:05) *약1시간40분소요 - 자유해산
구분 2인 승차 3인승차 4인승차 5인승차
요금(1인당) 120,000원 110,000원 100,000원 -
포함사항 목포↔비금 쾌속선+일반비, 비금도 관광비(택시이용),식사비1회


■ 비금도, 도초도 1박2일

구분 주 요 내 용
오전출발 - 1일 ㆍ 승선수속(07:20) - 목포항출발(07:50 - 쾌속선) - 비금항도착(08:50) *약1시간소요
- 자유시간(그림산,선왕산(255m)등반 - 정상에서 다도해와 농촌풍경 감상)
- 중식
- 자유시간(바다체험 - 낚시, 고동잡기, 게잡기, 해수욕 등)
- 석식 - 비금도숙박
오전출발 - 2일 ㆍ 조식(자유식) - 택시(버스)투어(2시간)
* 봄의왈츠 촬영지 * 하트해변 하뉘넘 해수욕장의 일출.일몰은 자유관광
* 비금도의 국내최초 천일염(소금)과 섬초(시금치)는 품질 좋기로 유명! - 서남문대교(비금-도초연륙) - 도초도 시목리 해수욕장 - 해안일주도로 - 하트해변하뉘넘해수욕장 - 차가 다닐 수 있는 해당화 피는명사십리,칠팔도 및 염전 조망 비금도출발(11:20 - 일반선) - 목포북항 도착(13:00) *약1시간40분소요 - 자유해산
오후출발 - 1일 ㆍ 승선수속(12:00) - 목포항출발(13:00 - 쾌속선) - 비금항도착(13:50) * 약1시간소요
- 자유시간(그림산,선왕산(255m)등반 - 정상에서 다도해와 농촌풍경 감상),기타
- 석식 - 비금도 숙박
오후출발 - 2일 ㆍ 조식
택시(버스)투어(2시간)
* 봄의왈츠 촬영지 * 하트해변 하뉘넘 해수욕장의 일출.일몰은 자유관광
* 비금도의 국내최초 천일염(소금)과 섬초(시금치)는 품질 좋기로 유명! - 남문대교(비금-도초연륙) - 도초도 시목리 해수욕장 - 해안일주도로 - 하트해변하뉘넘해수욕장 - 차가 다닐 수 있는 해당화 피는명사십리,칠팔도 및 염전 조망 비금도출발(11:20 - 일반선)
- 목포북항 도착(13:00) *약1시간40분소요 - 자유해산
구분 2인실 3인실 4인실 합숙
요금(1인당) 150,000원 140,000원 130,000원 -
포함사항 목포↔비금 쾌속선+일반선비, 숙박비, 비금도 관광비 ,식사비 3회


REMARK
  ① 위 요금은 목포 출발 - (관광) - 목포 도착의 평상시(주중) 1인당 요금입니다.
   ● 주말(금.토),특별성수기(7/20~8/20),연휴,공휴일에는 상기 요금의 10%가
      별도 추가 됩니다.

  ※ 숙박은 현지사정에 의해 여관(모텔)과 민박은 동급으로 상호 대체 될 수 있습니다.
  ③ 만 2세 ~ 만 12세 까지 소아는 위 요금에서 1인당 25,000원 할인 적용합니다.
  ④ 육지에서 멀리 떨어져 있고 해상국립공원 등 특수한 상황으로 현지의 숙박 및 식사
      가 다소 미흡 하오니 양해바랍니다.
  ⑤ 여행 중 천재지변에 의해 일정이 추가되는 비용은 고객이 부담하며, 고객사정으로
      중도에 일정을 취소. 변경 시 남은 일정의 비용은 환불되지 않습니다.
  ⑥ 예약시 예약금 1인당20,000원을 입금해 주시고, 잔금은 출발2일전까지 완불해
      주시기 바랍니다. (단, 카드결재는 불가하오니 양해바랍니다)
  ⑦ 흑산→비금 선박시간은 현지 사정에 따라 오전11:00시↔09:00시, 오후16:20시
      ↔15:30시로 변경 될 수 있습니다.
  ⑧ 여행 취소 시에는 평일 업무시간(토,일,공휴일 제외)에 전화로 접수해 주십시오.
  ※ 상단 예약하기의 취소수수료 규정 참조
  ⑨ 세면도구와 신분증을 꼭 지참해주세요.
  ⑩ 상기 일정은 현지 사정 및 교통편에 의해 다소 변경될 수 있습니다.
  ⑪ 비금도→목포 일반선(카페리)은 출발했던 연안여객선터미널(목포항)이 아닌
      목포 북항선착장으로 도착됩니다. (북항선착장에서 연안여객선터미널 까지
      거리는 약 4km- 차로 9분정도소요 ▣암태강남선착장으로 도착할수도 있습니다.)
      ※비금도→목포 쾌속선 좌석예약이 가능할 경우 현지에서 차액 지불 후 연안여객
      선터미널(목포항) 도착으로 변경하실 수 있습니다.
  ★ 동절기(11월-2월) 기간에는 출항 시간이 30분 앞당겨 집니다.
  ★ 흑산호텔 식사 메뉴는 현지 사정에 의해 다소 변경될 수 있음을 양해 부탁드립니다.


 
 
전남 목포시 영산로 59번길 17-1 유)미래여행 E-mail: mt3388@nate.com
Tel:(061)244-3388 Fax:(061)244-2787 H.P:(010)-9112-3388
사업자번호 : 411-81-33466 통신판매 2013-전남목포-0064호 대표 정문평 Copyright(c) 2004, 미래여행, All right Reserved.